gumy.

Chevrolet Tracker

от 1 430 000 ₽

Нашли 9 предложений

Обзор модели

Что реально есть в предложениях Chevrolet Tracker: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.

Годы выпуска
2022–2023
Цена от
1 430 000 ₽
Медиана
2 790 000 ₽
Цена до
4 150 000 ₽
Двигатели
1.2, 1.5 л
Мощность
132–180 л.с.
Кузова
Внедорожник

Хотите узнать стоимость Chevrolet Tracker под ключ в вашем городе?

Рассчитать под ключ

Частые вопросы

Сколько стоит привезти Chevrolet Tracker под ключ?
Цены на Chevrolet Tracker начинаются от 1 430 000 ₽, сейчас нашли 9 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
Какие комплектации есть у Chevrolet Tracker?
В предложениях встречаются: 1.2, 1.5 л · 132–180 л.с. · Внедорожник.
Откуда возят Chevrolet Tracker?
Chevrolet Tracker сейчас везут из этих стран: Казахстан, Перу.

Другие модели Chevrolet